Никакой ТЕОРИИ. Только ПРАКТИКА!!
!!איך לומדים? משננים
Все картинки увеличиваются по щелчку Мышки.

Об авторе

Так я уже однажды представлялась посетителям моих страниц: "Я пенсионерка, мама и бабушка 3-х внуков. Занимаюсь блогами для удовольствия, все делаю только на общественных началах без стремления зарабатывать на этом. Поэтому никаких коммерческих целей себе не ставлю.

О себе. Меня зовут Яна, я живу в Ашдоде уже 17  18 лет, иврит учу без перерыва и помогаю всем, кому могу. Так как в блогосфере я вращаюсь довольно долго и сделала уже много проектов, то имею и другие имена-логины: МааЯнаБабочка Яночка Дворочка"

Это я:
18.07.15 г.

12.03.16

Мои аккаунты довольно популярны. Есть подписчики, есть посетители. 
Жду читателей и пользователей, которым пригодятся мои труды.

Посетите также Страницу "О блоге".
Ещё некоторые мои блоги:

Моя статья на сайте "הורים לצברים" - "В Израиле учат иврит всей семьей"

4 комментария:

Unknown комментирует...

Дорогая, Яночка! Вы проделали огромную работу....и так, как вы пишите, вы это делали с удовольствием, а не для заработка - у вас получился шедевр. Я 30 лет работала в дошкольных учреждениях, и оцениваю ваш сайт не только как бабушка и мама, а с профессиональной точки зрения. Вы большая молодец!

julia комментирует...

Присоединяюсь к коментарию Марины целиком и полностью)))

Вера комментирует...

Яна, здравствуйте! Пару часов назад открыла для себя ваш сайт и влюбилась в него, как в человека. Немного походила по заголовкам, очаровалась, и теперь у меня впереди горы приятной работы. Изучаю иврит самостоятельно, бываю на многих сайтах, но ваш сайт поразил. Огромный труд!!!!! Спасибо большое!!!!

Unknown комментирует...

Дорогая Яна! Огромное Вам спасибо. Я только начинаю. Выбирала из множества предложений и остановилась на Вашем блоге. Самые понятные для меня объяснения. Вы чудо!
Татьяна

Архив блога