Никакой ТЕОРИИ. Только ПРАКТИКА!!
!!איך לומדים? משננים
Все картинки увеличиваются по щелчку Мышки.

6 сент. 2016 г.

Мой Алфавит. 24. Буква Шин

Вкусные слова Шоколад (שוקולד) и Слива (שזיף), точное слово Часы (שעון), жаркое слово Солнце (שמש), быстрое слово Кролик (שפן), длинное слово Цепочка (שרשרת) - вот мы и выучили букву ивритского алфавита Шин (ש) с помощью Рабочих Тетрадей комплекта "Мой Алфавит". Ещё мы можем научиться писать эту букву, слоги с гласным звуком "а", целые слова по образцам и самостоятельно.
Выполняя задания, научимся составлять слова, в которых не хватает одной буквы, нарисуем и раскрасим черно-белые картинки со словами, начинающимися на букву Шин (ש).

Шин (ש)



Строчки прописей для буквы Шин (ש) в
печатном и письменном шрифте.
Слова для самостоятельного написания: Первый (ראשון), 
Негр (כושי), Язык (לשון), Голова (ראש).


Дополнительные слова: Улитка (שבלול), Ковер (שטיח), Зимородок (שלדג).

Все буквы проекта "Мой Алфавит".
Другие варианты учебных листов по букве Шин: 1., 2., 3., 4. и ещё 20 разных вариантов. Ищите их по Ярлыку - окошко с Ярлыками находится в левой колонке на Главной Странице блога "Иврит алфавит".

************************


2 комментария:

Gulia комментирует...

Добрый день. Как распечатать ваши раскраски?

Yana. Yar-kaya комментирует...

Приветствую вас, Gulia. Сначала надо раскраски скачать. Для этого щелкните ПРАВОЙ кнопкой Мышки по картинке и выберите опцию "открыть картинку в новой вкладке". Картинка откроется на весь экран.Снова щелкаете правой кнопкой и выбираете опцию "сохранить картинку как...". Скачав все картинки, которые вас интересуют, распечатывайте их на принтере. Удачи!

Архив блога